Araber,
Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel H. Schwarz bezeichnet Höhe 29 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh., Modellnr. 1831von Prof. Herbert Schwarz 1961(Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Araber,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 06.02. - 11.02.2014 |